pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
Про видання pro-robotu.ua Контакти pro-robotu.ua Розміщення оголошення
в тижневику
pro-robotu.ua Вакансії та
оголошення
pro-robotu.ua Пошук
по сайту
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua Підписка на
видання
pro-robotu.ua КЗпП України pro-robotu.ua Інтерв'ю та
статті
pro-robotu.ua Класифікатор
професій

Онлайн журнал


Поради з працевлаштування

Шансы сделать карьеру

Никто не ходит на работу просто так. Даже те, кто отстраненно обменивает свое время на некоторое количество денежных знаков, задумываются о перспективах своего карьерного роста. Перспективы эти можно просчитать. Главное — определить свой «карьерный заряд».

• докладніше

"Не те" рабочие привычки

 Вполне возможно, что не в вашу пользу играет одна из выработанных вами привычек построения своего рабочего процесса. Причем, «привычка» может казаться, на первый взгляд, вполне такой «рабочей», однако, именно она будет истолкована, что называется, "наоборот".

• докладніше

Зверніть увагу:

Робота кухарем в Києві

Робота водієм в Києві

Робота вантажником в Києві


Інтерв'ю та статті |

Проверок меньше - долгов больше?


Текущий год, для украинских работодателей и владельцев бизнеса, пока охарактеризовался, как период меньшого количества проверок налогоплательщиков фискальной службой.

Так, первое полугодие 2018 года, показало 13 000 выездов сотрудников для проверок работодателей, при 14 100 проверках, произошедших за этот же период в прошлом году.

Пресс-центр ГФС (Государственной фискальной службы) сообщил, что инициатива внеплановых проверок исходила от ГФС только в 1 800 случаев из 7 800 осуществленных выездов. Остальные проверки имели место из-за самых разных случаев, таких, как: жалобы финансовых учреждений о нарушениях расчетных сроков, обращения налогоплательщиков, решения судов, ликвидации предприятий и организаций.

Сократилось также и количество «встречных проверок». В прошлом году, за то же время, их насчитывалось 4 600 фактов, в текущем, за этот период произошло 2 600 проверок.

При этом, на 8% усилился плановый контроль.

Тем не менее, итогом прошедшего периода стали 2 600 000 000 гривен денежных обязательств работодателей и собственников бизнеса, а проще говоря – долгов, которых за такой же период прошлого, «богатого» на проверки года, было ровно вдвое меньше.

 

Автор:












Зверніть увагу: Знайти роботу в Києві - на Jobs.ua!


Jobs.ua рекомендує переглянути:

Наші проекти:

Jobs.ua - Робота в Україні Srochno.ua - Терміново Потрібні Training.ua - Тренінги в Україні
Vakansii.ua - Вакансії в Україні Resume.ua - Резюме в Україні Personal.ua - Пропоную Роботу
Profi.ua - Посадові Інструкції Jobsite.com.ua - Знайти Роботу ArendaZala.com.ua - Конференц зали


Робота водієм в Києві - Робота поваром в Києві - Робота продавцем в Києві - Робота менеджером в Києві - Робота касиром в Києві - Робота прибиральником в Києві - Робота перукарем в Києві - Робота вантажником в Києві

© 2002-2023 "Пропоную Роботу" | Мапа сайту