pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
Про видання pro-robotu.ua Контакти pro-robotu.ua Розміщення оголошення
в тижневику
pro-robotu.ua Вакансії та
оголошення
pro-robotu.ua Пошук
по сайту
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua Підписка на
видання
pro-robotu.ua КЗпП України pro-robotu.ua Інтерв'ю та
статті
pro-robotu.ua Класифікатор
професій

Онлайн журнал


Поради з працевлаштування

В БУКВАльном смысле

Вероятно, руководствуясь чеховской истиной «краткость — сестра таланта», современные работодатели просто не могут выпустить из рук резюме, пестрящие аббревиатурами. И не только традиционными ВО, ОР и ПК, наличие которых у соискателей на «хорошую должность» даже не обсуждается. Но и более замысловатыми, часто иноязычными буквосочетаниями: CIPR, CFA, CIA, CIPA... Попробуем расшифровать некоторые из столь полюбившихся эйчарам сокращений. А главное — разобраться, стоит ли стремиться получить их в личный образовательный актив.

• докладніше

Тренди ринку праці в 2023 році – коротко про найважливіше

  Попри невизначеність, чимало роботодавців все ж переглядатимуть зарплати своїх працівників. Звичайно, на індексацію зарплат впливатимуть як інфляція, так і бойові дії і звільнення нових територій. Це одні з ключових факторів відновлення фінансових прибутків працівників у 2023 році.

• докладніше

Зверніть увагу:

Робота кухарем в Києві

Робота водієм в Києві

Робота вантажником в Києві


Інтерв'ю та статті |

Длинная коса — слава и краса…


Длинная коса — слава и краса…



Критерии красоты каждый определяет по-своему. Некоторые умудряются превратить свою внешность в прибыльный бизнес. Насколько красивыми можно считать рекордсменов — обладателей длинных волос судите сами.

Длину волос в 2 метра 10 сантиметров имеет Татьяна Письменная из города Элиста (Калмыкия), дважды победительница республиканских конкурсов самых длинных волос.

В самую длинную в мире косу заплетает ежедневно американка Диане Вит свои выросшие до 3,12 м волосы. Однако она не может самостоятельно справиться с чрезвычайно пышно свисающими локонами. В этом ей помогают муж и дети, что не случайно, так как единственный волос в супе может стать последней каплей, переполняющей чашу семейного терпения.

Еще недавно самые длинные волосы в мире — 5,28 м — имел Джагадамбика Джагатмата, или Мата Джагамба, религиозный странник из Индии, родившийся 10 августа 1913 года.

На сегодняшний день его опередил Хо Сатео, лекарь племени Чианг Май, Таиланд. По показаниям официального измерения, проведенного 21 ноября 1997 г., длина его волос составляла 5,75 м. Он не стригся более 70 лет. Заболев после стрижки волос в 18 лет, он поклялся больше никогда этого не делать. Свои волосы лекарь моет каждый год специальным составом и аккуратно укладывает в модную прическу в виде пчелиного улья.

 
Подготовила Марина ДОЛИНЕЦ











Зверніть увагу: Знайти роботу в Києві - на Jobs.ua!


Jobs.ua рекомендує переглянути:

Наші проекти:

Jobs.ua - Робота в Україні Srochno.ua - Терміново Потрібні Training.ua - Тренінги в Україні
Vakansii.ua - Вакансії в Україні Resume.ua - Резюме в Україні Personal.ua - Пропоную Роботу
Profi.ua - Посадові Інструкції Jobsite.com.ua - Знайти Роботу ArendaZala.com.ua - Конференц зали


Робота водієм в Києві - Робота поваром в Києві - Робота продавцем в Києві - Робота менеджером в Києві - Робота касиром в Києві - Робота прибиральником в Києві - Робота перукарем в Києві - Робота вантажником в Києві

© 2002-2026 "Пропоную Роботу" | Мапа сайту