Обратная связь
Расскажите, пожалуйста, о работе администратора в ресторанном бизнесе. Где за короткий срок можно освоить эту специальность?
Михаил, Киев |
|
Специальность предполагает: организацию, подбор, обучение и координирование работы персонала, взаимодействие с поставщиками, ведение отчетной документации, проведение банкетов, фуршетов и т.д. Освоить специальность можно в Школе ресторанного бизнеса «Классик» (тел. 442-45-66). Обучение длится чуть больше месяца. Занятия проводятся три раза в неделю по 3 часа. Выпускникам выдается свидетельство государственного образца с присвоением квалификации. Стоимость — 900 грн. В институте профессиональных технологий можно пройти обучение по курсу «Администратор отеля, ресторана». Слушателям на выбор предлагаются две программы сроком на 2 и 2,5 месяца. После окончании курсов по первой программе выдается свидетельство государственного образца, а по окончании второй — свидетельство, но с присвоением квалификации. Дополнительную информацию можно получить по тел. 331-27-42.
Есть ли шанс трудоустроиться по специальности после окончания курсов маркетинга без опыта работы?
Татьяна, Киев
Главное — найти работодателя, который будет заинтересован именно в таком сотруднике: имеющем представление об азах профессии и без опыта работы. Можно, например, разместить резюме на нашем сайте (www.rabotaplus.com.ua) и подписаться на рассылку вакансии по специальности. Это максимально увеличит шансы найти хорошую работу. Удачи!
Какие есть краткосрочные курсы для освоения специальности эксперт-оценщик недвижимого имущества?
Александр Николаевич, Киев
При Ассоциации специалистов по недвижимости Украины действуют курсы, где можно пройти обучение по данному направлению. Это профессиональное объединение существует уже десять лет. Базовый курс подготовки оценщика по недвижимому имуществу рассчитан на 6 дней (69 часов), стоимость обучения 1000 грн. По окончании — зачет и стажировка (около года). Для получения квалификационного свидетельства оценщика необходимо сдать еще и экзамены. Более подробную информацию можно получить по тел. 483-24-17.
Интересующие вопросы по обучению, образованию можно задать по телефону: 451-42-22 , или по адресу:02660, г. Киев, просп. Освободителей, 1, офис 502, с пометкой «Для Натальи Белокур» (e-mail: bilokur@rabotaplus.com.ua). Мы непременно ответим! |