pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
Про видання pro-robotu.ua Контакти pro-robotu.ua Розміщення оголошення
в тижневику
pro-robotu.ua Вакансії та
оголошення
pro-robotu.ua Пошук
по сайту
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua
pro-robotu.ua Підписка на
видання
pro-robotu.ua КЗпП України pro-robotu.ua Інтерв'ю та
статті
pro-robotu.ua Класифікатор
професій

Онлайн журнал


Поради з працевлаштування

Что такое оплачиваемая стажировка?

Очень часто молодежь, которая недавно закончила учебу или или же еще учится, ищет возможности найти хорошую работу с достойной зарплатой. Однако сделать это без опыта работы, соответствующих знаний и знания английского очень нелегко. Отличным вложением в будущее может стать практика за границей. О

• докладніше

Шукаєте роботу в Європі чи Україні? Будьте обачними та уникайте шахраїв

  Поки найкращі сини та доньки України обороняють нашу країну на передовій, в тилу з’являються ті, хто охоче нагріє руки на людському горі та біді. Тож будьте обачними, шукаючи роботу в умовах війни, щоб не натрапити на шахраїв, про яких піде мова нижче.

• докладніше

Зверніть увагу:

Робота кухарем в Києві

Робота водієм в Києві

Робота вантажником в Києві


Інтерв'ю та статті |

В банках за одного небитого двух битых дают…


В банках за одного небитого двух битых дают…


Специалист с опытом работы в любой сфере, получивший банковское образование в качестве второго высшего, будет по достоинству оценен в любом банке — так прокомментировали специалисты «Таскоммерцбанка». — Прежде всего, он уже получил первичные навыки общения и поведения в коллективе, может найти общий язык с руководством, знает навыки работы в команде. К тому же специалисту с двумя высшими образованиями легче адаптироваться, войти в курс работы. «Не стреляный» выпускник, хотя и получил профильное образование, и как специалист, и как личность еще не сложился». Одним словом, за одного битого двух небитых дают.

«Получение второго высшего образования в банковской сфере имеет радужные перспективы в плане трудоустройства, — уверен ведущий специалист по рекламе службы маркетинга и рекламы «Укрсоцбанка» Николай Остапенко. — Считается, что если специалист (имеющий образование и опыт работы по своей первой специальности), получая второе образование, делает сознательный выбор. Он готовит себя к конкретной работе, иногда даже знает, какую должность он займет после получения диплома. Можно только приветствовать стремление наших соотечественников совершенствовать свои знания для того, чтобы получать достойную зарплату и иметь перспективы карьерного роста».


 
Артем ШАРОНОВ











Зверніть увагу: Знайти роботу в Києві - на Jobs.ua!


Jobs.ua рекомендує переглянути:

Наші проекти:

Jobs.ua - Робота в Україні Srochno.ua - Терміново Потрібні Training.ua - Тренінги в Україні
Vakansii.ua - Вакансії в Україні Resume.ua - Резюме в Україні Personal.ua - Пропоную Роботу
Profi.ua - Посадові Інструкції Jobsite.com.ua - Знайти Роботу ArendaZala.com.ua - Конференц зали


Робота водієм в Києві - Робота поваром в Києві - Робота продавцем в Києві - Робота менеджером в Києві - Робота касиром в Києві - Робота прибиральником в Києві - Робота перукарем в Києві - Робота вантажником в Києві

© 2002-2026 "Пропоную Роботу" | Мапа сайту